Как проверить на коллизии сборку IFC файлов в бесплатном DDScad Viewer от Graphisoft

Как проверить на коллизии сборку IFC файлов в бесплатном DDScad Viewer от Graphisoft

В современной архитектуре и строительстве использование BIM-технологий становится стандартом. В этом контексте роли BIM-менеджера и BIM-координатора выходят на первый план, требуя от специалистов глубоких знаний и навыков в области цифрового моделирования и координации проектов. Мы рады представить видео, которое является логическим продолжением нашей статьи о программе DDScad Viewer от компании Graphisoft, которое вы можете найти по ссылке: Graphisoft DDScad Viewer.

В этом видео мы детально рассмотрим возможности DDScad Viewer в контексте автоматического обнаружения междисциплинарных конфликтов в сборке моделей. Это ключевой навык для специалистов, работающих в области САПР и BIM, так как он позволяет своевременно выявлять и решать проблемы проектирования, предотвращая дорогостоящие ошибки на стадии строительства. 

Для тех, кто желает углубить свои знания и навыки в BIM, мы предлагаем наши курсы "Задачи BIM-менеджера" и "BIM-координатора. Основы и методология". Эти курсы разработаны специально для ГИПов, ГАПов, специалистов по САПР, а также начинающих BIM-менеджеров и BIM-координаторов. Наши курсы помогут вам понять основные принципы и методологии BIM, научиться эффективно управлять проектами и координировать работу между различными дисциплинами, что является ключом к успешной реализации сложных строительных проектов.


Перейти к курсу

Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля